Информация от прокуратуры 08.10.2019

Об организации проведения в органах прокуратуры Архангельской области Всероссийского дня приема предпринимателей

В целях реализации распоряжения Генерального прокурора Российской Федерации от 03.03.2017 № 139/7р  «Об организации проведения в органах прокуратуры  Российской Федерации  Всероссийского дня приема предпринимателей» прокуратурой Архангельской области издано распоряжение от 17.03.1017 № 26/25р о проведении дня приема предпринимателей в органах прокуратуры Архангельской области.

Во исполнение вышеуказанного распоряжения прокуратурой района в первый вторник каждого месяца, в рабочее время, в здании прокуратуры района, по адресу: Архангельская область, Устьянский район, р.п. Октябрьский, ул. Ленина, 21, организован прием предпринимателей помощником прокурора района юристом 3 класса Алиевым Н.М. (каб. 6)