15 мая 2019 года в 10:00 на базе Интеллектуального центра - научной библиотеки имени Е.И. Овсянкина Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова состоится ежеквартальный «Единый день отчетности» контрольно-надзорных органов перед предпринимательским сообществом.

Мероприятие пройдет в обновленном формате публичных обсуждений с участием Губернатора Архангельской области И.А. Орлова, руководителей территориальных органов федеральных органов государственной власти и исполнительных органов государственной власти Архангельской области, осуществляющих государственный контроль (надзор), руководителей компаний и предпринимателей.
    В рамках общей сессии «Единого дня отчетности» федеральные и региональные контрольно-надзорные органы расскажут о практике проведения проверочных процедур, требованиях к субъектам предпринимательской деятельности, изменениях в законодательстве и рекомендациях в адрес бизнеса.
    В ходе мероприятия предполагается обсуждение кейсов предпринимателей, а также предложений по упрощению контрольно-¬надзорной деятельности в отношении предпринимателей; пройдут личные приемы контролирующих органов и бесплатные правовые консультации от ведущих юридических компаний региона.

Регистрация участников осуществляется по ссылке: https://biznes-upolnomochennyy-ol.timepad.ru/event/949707/.