В преддверии выборов Губернатора Архангельской области прокуратурой Устьянского района организован прием граждан

Прокуратурой Устьянского района в целях оперативного принятия мер, направленных на обеспечение избирательных прав граждан, организован прием граждан по вопросам соблюдения законодательства о выборах в период избирательной компании по выборам Губернатора Архангельской области.

Прием граждан осуществляется дежурным прокурором в здании прокуратуры Устьянского района по адресу: Архангельская область, Устьянский район, п. Октябрьский, ул. Ленина, д. 14 (второй этаж), в период до 11 сентября 2020 года включительно в понедельник-пятницу с 9.00 до 18.00, в выходные дни с 10.00 до 12.00, а 12 и 13 сентября 2020 года – круглосуточно.

При себе гражданину необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.