Конкурс в сфере противодействия коррупции

В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Соорганизаторами этого конкурса являются компетентные органы государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и БРИКС.

Прием работ будет осуществляться с 1 мая по 1 октября 2021 г. на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях – социальный плакат и социальный видеоролик. Правила конкурса и анонсирующие материалы расположены на сайте и в информационной системе обеспечения надзора за исполнением законов в органах прокуратуры Российской Федерации на сетевом диске «Электронные копии документов» в папке «Информационно-аналитические материалы 86 управления ГП РФ» («Конкурс-2021»).

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.